ACETYLCYSTEIN 500 mg GPH Kapseln 360 St

ACETYLCYSTEIN 500 mg GPH Kapseln
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
360 St Kapseln
PZN:
00175320
UVP:
122,00€³
Ihr Preis:
115,90€¹
Sie sparen:
6,10 € (5%)
Rabatt -5%
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Bitte nehmen Sie zwecks Alternativen mit uns Kontakt auf.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Packungsgröße:
30 St
Kapseln
Verfügbarkeit:
 Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
UVP:
14,30€³
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
0,71 € (5%)
Wirkstoff
Sonstiges