ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *

- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
- PZN:
- 18879145
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 14,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (5%)
Rabatt -5%
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte nehmen Sie zwecks Alternativen mit uns Kontakt auf.
Leider nicht lieferbar. Bitte nehmen Sie zwecks Alternativen mit uns Kontakt auf.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 9,03€¹
- Sie sparen:
- 0,94 € (9,4%)
In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 14,72€¹
- Sie sparen:
- 0,77 € (5%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure