PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- PZN:
- 10387833
- AVP:
- 8,00€²
- Ihr Preis:
- 7,60€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (5%)
Rabatt -5%
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Bitte nehmen Sie zwecks Alternativen mit uns Kontakt auf.
Leider nicht lieferbar. Bitte nehmen Sie zwecks Alternativen mit uns Kontakt auf.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!