PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 03485558
- AVP:
- 3,70€²
- Ihr Preis:
- 3,42€¹
- Sie sparen:
- 0,28 € (7,6%)
Rabatt -7,6%
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!